Войти

Выбрались в песочницу

Zoyka
Марк, 14 лет 11 месяцевСофия, 12 лет 6 месяцев Киев
Гм... во время отравления молочка не переваривается и все идет по кругу((( у нас такое было и педиатр сказала, что единственный способ - не давать грудь. Вместо этого регидрон по 5 мл каждые 5 минут (чайная ложка). Но у нас все было в тяжелой форме (понос + рвота каждый час всю ночь да еще за границей накануне перелета домой) и ребенок готов был к тому времени, когда я ей дозвонилась, пить что угодно, лишь бы пить. Но решать, конечно, вам... просто я тогда об этом не подумала и считала, что грудь - это типа вселенское благо при любой болячке. Ничего, пережили.
0
21.04.2013
Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага

Наш педиатр нам сказала только и давать грудь! В прошлый раз, год назад, мы именно так и вылечились. Просто ребенок получает с материнским молоком антитела. И это помогает ему поправиться. А ваш педиатр просто плохо знаком с ГВ и с принципом действия материнского молока, которое ни в коем случае не является так называемой молочкой. ))) Так что в нашем случае материнское молоко действительно вселенское благо. ))))))))))

0
21.04.2013
Zoyka
Марк, 14 лет 11 месяцевСофия, 12 лет 6 месяцев Киев

Мы выкарабкались за 2 дня из очень тяжелого состояния. Собственно, ГВ прервала часов на 6, нам хватило (а перед этим всю ночь давала грудь, потому что иначе у меня ребенок спать не умел). К моему педиатру у меня полное доверие и ни одной претензии. Потому поделилась тем, что нам помогло. Если вы из ярых фанаток ГВ, простите за вторжение в ваш дневник, я просто сотру свой пост и сделаем вид, что его не было.

0
21.04.2013
Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага

Не надо ничего стирать! Я, конечно, фанатка, но всегда прислушиваюсь к чужому мнению. У меня к моему педиатру такое же доверие, как у вас. ))) Так что просто останемся при своем. ))

ЗЫ. не стоит так не любить фанаток ГВ. Все, что мы делаем, мы делаем из любви к своим детям. ))))

0
21.04.2013

выздоравливайте скорее!!!

а где подхватили что?

0
21.04.2013
Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага

Да, по ходу, ротавирус, будь он проклят!.. ((

0
21.04.2013

блин...зачем такие напасти малышам, никогда не понимала..

0
21.04.2013
Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага

И уж тем более, зачем такие напасти мамам малышей... Страдалицы мы все тут... )))))))))

0
21.04.2013
Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк

Да мааааленький котеночек! Глазки прям больнушечные! Как жаль.....

Выздоравливайте поскорее, Марин! Жду фоток веселого, не плачущего Владика!

0
21.04.2013
Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага

А уж я как их жду!!!

0
21.04.2013
Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк

0
21.04.2013
Алёна
Vlad, 25 лет 6 месяцевMilana, 14 лет 8 месяцев Прага

Поправляйтесь!!! Согласна с тобой на все 100% как же хорошо когда есть ГВ)))) Помощник номер 1!!!

0
22.04.2013
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Без ГВ наступило бы обезвоживание!

0
22.04.2013
Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага

Ну, как-то же ведь мамы искусственников справляются... Просто мне кажется, что это так сложно!!!

0
22.04.2013
Тяжелая ночь История с горшком. День первый

Похожие записи