Мы, хоть и болеем, выбрались погулять. Владик на улице хотя бы не воет... Одни глазюки остались от ребенка, а он все поносит... Смекту есть отказывается. Сегодня пыталась как-то влить, в итоге была заблёвана с ног до головы. Не уверена, попало ли что-то в желудок, но знаю точно, что силком я в своего ребенка больше ничего запихивать не буду...
Не ест и не пьет почти ничего (на регидрон, смешанный с чаем или соком, реакция такая же, как на Смекту). Хорошо, что хоть на сиське висит все время. Господи, какое же счастье, что я до сих пор кормлю грудью!! Не знаю, как бы мы без нее спасались!..

Страдалицы мы все тут... )))))))))