Часа в три утра Владика вырвало в первый раз. Он испугался и плакал. До четырех вырвало еще два раза.А потом он сразу уснул. Спал хорошо: спокойно и крепко. Проснулся в прекрасном настроении, но выпил кружку кефира, расплакался и начал икать. Попил сисю и икать перестал... Сижу, наблюдаю... Думаю, идти ли к врачу? Или, может, он просто грязи наелся? Или глисты... Не хочется прослыть у врача паникером...
Мама мальчика (14 лет)
Москва
смотрите, может диарея начаться. (с такого частенько ротовирус начинается) если склоняетесь больше к тому что без врача не обойтись, то лучше обратиться
0
17.04.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Прага
Спасибо за совет. С ротавирусом мы уже знакомы. Поноса, к счастью, нет. Стул нормальный. ))
0
17.04.2013
Ответить
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет)
Прага
О "паникёре" вообще не стоит беспокоиться.
А в остальном - если всё отлично, и сомнений нет, то можно и не идти. Если есть сомнения - то лучше посетить доктора. Лучше перебдеть, чем недобдеть, когда касается обследований.
0
17.04.2013
Ответить