Войти
Мама мальчика (1 год) Прага

Тяжелая ночь

Мама мальчика (14 лет) Москва

смотрите, может диарея начаться. (с такого частенько ротовирус начинается) если склоняетесь больше к тому что без врача не обойтись, то лучше обратиться

0
17.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Прага

Спасибо за совет. С ротавирусом мы уже знакомы. Поноса, к счастью, нет. Стул нормальный. ))

0
17.04.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Прага

О "паникёре" вообще не стоит беспокоиться.

А в остальном - если всё отлично, и сомнений нет, то можно и не идти. Если есть сомнения - то лучше посетить доктора. Лучше перебдеть, чем недобдеть, когда касается обследований.

0
17.04.2013
Как мы едим Выбрались в песочницу

Похожие записи