Дети спят…они устали. Вот и я стирать не стала. И к плите не подхожу. Я упала и лежу.
Вот, украла на Facebook.
Я вот уже месяц мечтаю ногти накрасить, так как я это делаю вечером, у меня уже сил нет.
Это что! Я вот два месяца до парикмахерской пыталась дойти )))))
Туда мне дорога закрыта))) Муж не понимает, что там можно делать 3 часа)))
3 часа!!?? Я тоже не понимаю ,что там можно делать три часа! ))) Я как-то управляюсь за час. )))
Покраска волос отнимает часа два, а так еще можно маникюр сделать на сдачу.
я раньше дома красилась сама. а теперь не крашусь уже года 4. )) Жду седых волос. Наверное только тогда опять начну.
У меня, к сожалению, уже много седых волос, так бы не красилась. Сейчас крашусь хной, дома с длинными волосами - это нереально, проще отдать 300 руб в парикмахерской, только возни конечно много.
Не получается так((( У меня так!!
Варя спит,она устала,ну а я пойду подраю,пол,посуду,ванну,кухню,туалет и коридор!!!!!!!!
Ну, у вас же вроде как есть помощница 14-ти лет.. Вот пускает и убирает. Хотя бы коридор ))))
Ага,застваь их,молодёжь эту))) я её дома редко вижу,то кино,до подруги,друзья)) Сейчас на даче.
А так конечно иногда ЦУ(ценное указание)даю ей!
Ой, я с детства не знаю, что такое свободное время. У меня всегда планов и идей значительно больше, чем времени. Жаль, что в сутках не 48 часов.
У меня нет свободного времени.А если есть - я ЕМ!