Войти
Мама мальчика (1 год) Прага

А как вы проводите свободное время?

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа

Я вот уже месяц мечтаю ногти накрасить, так как я это делаю вечером, у меня уже сил нет.

0
25.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Прага

Это что! Я вот два месяца до парикмахерской пыталась дойти )))))

0
25.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа

Туда мне дорога закрыта))) Муж не понимает, что там можно делать 3 часа)))

0
25.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Прага

3 часа!!?? Я тоже не понимаю ,что там можно делать три часа! ))) Я как-то управляюсь за час. )))

0
25.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа

Покраска волос отнимает часа два, а так еще можно маникюр сделать на сдачу.

0
25.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Прага

я раньше дома красилась сама. а теперь не крашусь уже года 4. )) Жду седых волос. Наверное только тогда опять начну.

0
25.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа

У меня, к сожалению, уже много седых волос, так бы не красилась. Сейчас крашусь хной, дома с длинными волосами - это нереально, проще отдать 300 руб в парикмахерской, только возни конечно много.

0
25.07.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Не получается так((( У меня так!!

Варя спит,она устала,ну а я пойду подраю,пол,посуду,ванну,кухню,туалет и коридор!!!!!!!!

0
25.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Прага

Ну, у вас же вроде как есть помощница 14-ти лет.. Вот пускает и убирает. Хотя бы коридор ))))

0
25.07.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Ага,застваь их,молодёжь эту))) я её дома редко вижу,то кино,до подруги,друзья)) Сейчас на даче.

А так конечно иногда ЦУ(ценное указание)даю ей!

0
25.07.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красногорск

плюсуюсь:))

0
25.07.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

учтывая, что я работаю, свободного времени мало. Обычно это минут 30 в самом конце дня перед сном, когда муж и ребенок уже спят. Вышиваю. Еще иногда бывает свободное время в выходной день в дневной сон Сережи. Но тоже совсем немножко, т.к. сначала я уборку делаю, а уж если останется чуть-чуть времени , то туплю в инете )))
0
25.07.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Прага

Ой, я с детства не знаю, что такое свободное время. У меня всегда планов и идей значительно больше, чем времени. Жаль, что в сутках не 48 часов.

0
25.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Кыштым

У меня нет свободного времени.А если есть - я ЕМ!

0
25.07.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка
я читаю обычно
0
25.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дзержинск

Точно, точно )) 

0
25.07.2013
Я ехидна )))) Как мужчине понять беременную жену? (украла)

Похожие записи