Владик стоит у открытого холодильника.
Я:
- Что ты там забыл?
Он:
- Еще не знаю...
Я:
- Хочешь кушать?
Он:
- Подожди минутку...
Я просто ржуниагу, а он продолжает:
- Может суп?.. Но лучше шоколад!!!!
С небольшим перевесом, все-таки победил шоколад )))) Все логично )))