А точнее, матери и дети.
Я всегда любила это фото. А теперь втройне люблю. Все говорят ,мол, глядя на это фото, понимаешь, на кого все-таки Владик похож. )))) Такие вот мы. ))))
Тут я с дедом в деревне. Лет 30 назад.
И Владик в этом ноябре.

Под копирочку! Эээх и красавчиком будет!!!
У беларусов говорят "выкапаная мама" (от слова кАпать, а не от слова копАть) )))))
А так ,да. Он нас и сейчас уже красавчик )))))