А мы вчера на каруселях катались. Весь день и на разных. Все вместе. Владик радостно верещал и требовал: "Быстрее!" и "Еще!!!" Полдня катались, реально. А потом ели в парке жареную рыбу (она была особенно вкусная, потому что на улице, конечно). А потом еще зависли на детской площадке... Короче, у ребенка был просто праздник какой-то.





