Войти

Карусели

Свитер очень красивый!!! И цвет я такой люблю! Так люблю, что даже стены в гостиной в такой зеленый покрасила :)))) Ты, конечно, сама вязала, да? 

Радуют ваши детские площадки! У нас таких как вот на первой фотке вообще нет. Ни в нашей, ни в соседней деревнях. Только какая-то горка одна убогая и лошадка... А у вас только в Праге так хорошо? В деревнях подальше от столице такие же интересные площадки или нет?

0
04.03.2014
Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага

Свитер сама вязала. Спасибо! :-)

А детские площадки здесь везде хорошие есть. И в небольших городах, и в регионах. А в настоящей чешской деревне я, наверное, и не была ни разу, если горы не считать.:*( 

0
04.03.2014
Юлия
Надежда, 19 лет 1 месяцВера, 16 лет 4 месяцаФеодор, 13 лет 4 месяца Прага
Классненько так!!! 
0
03.03.2014
Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага

Ага! Ты тоже своих своди :-)

0
03.03.2014
Юлия
Надежда, 19 лет 1 месяцВера, 16 лет 4 месяцаФеодор, 13 лет 4 месяца Прага
Боюсь за финансы )))
0
04.03.2014
Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага

Ну, да... У нас же один только желающий покататься... )))))

0
04.03.2014
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск
здорово! уавс прям лето совсем. А у нас сугробы по колено завалило и утром было -20 мы всё в зимнем ходим еще в валенках Сибирь!!!!!!!
0
04.03.2014
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

КЛАСС ! скорее бы у нас весна пришла )


0
03.03.2014
Отцы и дети И снова ЗОО

Похожие записи