Войти
Мама мальчика (2 года) Прага

Чисто хваст

Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Какая красавица!!! super_smilies082.gif  Ну наконец-то ты хоть эти балахоны серые и бесформенные сняла! Молодец! 

0
29.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Прага

Я? Серые балахоны? Вранье чистой воды! Нет ни одного! Есть два пончо, красное и коричневое, мульен штанов и джинсов... Майки там... Блин... Я в печали... Я что, ношу балахоны? Пойду перебирать гардероб :-( 

0
29.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Извини! Не хотела тебя обидеть!! Просто на последних фотках, что ты тут публиковала у тебя всегда какие-то темные брюки и темные толстовки безразмерные! Ну я и сама этими брюками и толстовками злоупотребляю :((( Так что это не в укор. Это наоборот комплимент, что ты вспоминаешь, что мы всё-таки женщины, а не только мамашки, которые в джинсах бегают за своими малышами по детской площадке :)))))

Я тут где-то читала про эксперимент: полностью убрать все-все брюки и начать носить только юбки и платья!Хотела всё попробовать... Но сейчас с пузом я всё равно на пингвина похожа и ношу 2-3 тех же самых балахонистых сарафана. Так что следущим летом тогда :)))

0
04.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Прага
Хороший эксперимент, но я без штанов никак )))
0
05.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Прага

А! Да! Спасибо за комплимент! :-) 

0
29.07.2014
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь
классная!!!!!тебе идет очень super_smilies086.gif
0
27.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Прага
Спасибо )))
0
27.07.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Меджиржеч

Ах какая природка

0
27.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Прага
Ага, Пругоницкий парк. Один из моих самых любимых в Чехии )))
0
27.07.2014
И снова ЗОО Наш первый прогул

Похожие записи