Войти
Мама мальчика (2 года) Прага

И снова ЗОО

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Прага

Красота! Отличные фотографии!

Вы если соберетесь в субботу в эту или другую, берите нас с собой!:-)

0
21.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Прага
Мы по выходным туда не ходим. ((( Там аццкий кошмар. Толпы просто народу, особенно летом.
0
21.07.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Прага

Значит, как то присоединимся к Вам в буднии дни)

0
23.07.2014
Порт-Сент-Мэри

Привет жирафам!
Они мне больше всего там понравились.
Сейчас уже, наверное, на улице тусуются...

0
20.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Прага
ВотЛюбуйся ))
0
20.07.2014
Порт-Сент-Мэри

Класс! Все красавцы, но особенно — жирафы!
Они и летучие мыши из "Индонезийских джунглей" — мои фавориты! Чуть не обкакалась, когда они на меня вылетели!

0
20.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

А там даже бассейн есть? Только для детей??

Владик такой счастливый на всех фотках! Повезло ребенку рядом с пражским зоопарком жить :))))))

0
22.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Прага

Только детский бассейн, да. Лягушатник, мне там по колено ))))

0
24.07.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Тигр впечатлил)
0
20.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Прага
Котик, ага )))
0
20.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск
красота
0
20.07.2014
Немного весны Чисто хваст

Похожие записи