Нас позавчера веселил тигр!. Сегодня пусть и вас повеселит. ))))
Ну, и просто фото из нашего любимого ЗОО )))



Красота! Отличные фотографии!
Вы если соберетесь в субботу в эту или другую, берите нас с собой!:-)
Привет жирафам!
Они мне больше всего там понравились.
Сейчас уже, наверное, на улице тусуются...
Класс! Все красавцы, но особенно — жирафы!
Они и летучие мыши из "Индонезийских джунглей" — мои фавориты! Чуть не обкакалась, когда они на меня вылетели!
А там даже бассейн есть? Только для детей??
Владик такой счастливый на всех фотках! Повезло ребенку рядом с пражским зоопарком жить :))))))
Только детский бассейн, да. Лягушатник, мне там по колено ))))