Помню как то раз, примерно когда малышу было 2 месяца, купила латексную,проверяла перед каждым использованием,а толку...через неделю после использования сын соску выплюнул,смотрю а резинка на волоске весит,хорошо не подавился...теперь только селиконовые,они надежнее
Мне авент нравятся. А так все которые с колпачками.. Купила и дешовые за 150р 2шутки. Так они тоже хорошие оказались, уже 3месяца и как новые,жалко выкидывать правда. Кипячу каждый день по 30 минут.Срок годности 3 месяца.
ды, ладно, даже если не будешь кормить малыша грудью, то стерилизатор бесмысленная трата денег(( мы 1 раз прокипетили, остальное обдаем кипетком. правда я все равно на ГВ до 7 мес была) бутылки нужны били только для водички) и то особо не пила)
прально!я сначала хотела купить стерилизатор для СВЧ,но мне сказали,что СВЧ вредная ,потом я опсмотрела электрический ,но он 3 тыс.,дороговато...короче терь точно буду кипятить)
Да, бог с вами, ну всю жизнь не сворачивались, а теперь свернутся что ли? Я первую дочь растила еще только-только начали появляться силиконовые, у меня в основном были обычные резиновые и ничего!!!
Да не за что... Просто считаю это приобретение бессмысленной пустой тратой денег. Без стерилизатора времени истратите столько же и результат будет тот же.
Смотря чем кормить собираетесь,мы на гв...обходимся без него,т.к бутылки даже видеть не может,отказывается сосать и все...пьем из кружки редко. А соски предпочитаю кипятить,считаю этот метод безопасным