Войти
oduvan7ik
ЕЛИЗАВЕТА, 16 лет 9 месяцев Нижний Новгород

обладатели Quinny Zapp отзовитесь!!!

это моя любимая коляска (наряду с базз)

мой отзыв: ссылка в дневнике

 

абсолютно стОит этих денег

0
11.03.2011
oduvan7ik
ЕЛИЗАВЕТА, 16 лет 9 месяцев Нижний Новгород
спасибо)))
0
11.03.2011

да наздоровье)))

я вот маюсь - надо ли мне сидение новое на него, с наклоном и лицом к маме...image  вроде бы в автокресле на шасси ездим пока, но только проснётся - сразу плечи приподнимает, жалко что кресло нельзя вертикальнее

0
11.03.2011
oduvan7ik
ЕЛИЗАВЕТА, 16 лет 9 месяцев Нижний Новгород
очень жалко)))единственный минус как мне кажется!
0
11.03.2011
не. я имела в виду, что в автокресле встаёт, а в сидении-то отлично сидит, вертикально. позже соберусь фото наши выложить в дневник и в в выставке колясок
0
11.03.2011
oduvan7ik
ЕЛИЗАВЕТА, 16 лет 9 месяцев Нижний Новгород
аааа...не поняла!выкладывай)))обязательно полюбуемся!
0
11.03.2011
Оксана
Марк, 17 летАрина, 12 лет 11 месяцев Москва
расчитана коляска до 20 кг, удобная, маневренная, компактная, легкая, стильная НО! минусы это отсутствие корзины (можно купить) и нет возможности для сна
0
11.03.2011
oduvan7ik
ЕЛИЗАВЕТА, 16 лет 9 месяцев Нижний Новгород
про отсутствие спального места я в курсе)))мы на улице и не спим...а корзину действительно можно купить!спасибо за ответ)))
0
11.03.2011
Оксана
Марк, 17 летАрина, 12 лет 11 месяцев Москва
а в чем сомнения?
0
11.03.2011
oduvan7ik
ЕЛИЗАВЕТА, 16 лет 9 месяцев Нижний Новгород
сомнения в том...стоит ли эта коляска этих денег)))знаешь,иногда ожидаешь одно,а получаешь совсем другое!неприятно...
0
11.03.2011
Оксана
Марк, 17 летАрина, 12 лет 11 месяцев Москва
покатай где нить в магазинах, на совенке ее, я влюбилась в эту коляску, но продала из-за отсутсвия спального места, мне это было необходимо на отдыхе, до сих пор жалею...макларен совсем не люблю
0
11.03.2011
oduvan7ik
ЕЛИЗАВЕТА, 16 лет 9 месяцев Нижний Новгород
даааа...если бы было еще спальное место-ей бы наверное цены не было))))
0
11.03.2011
Оксана
Марк, 17 летАрина, 12 лет 11 месяцев Москва
ZAPP XTRA со спальным местом....
0
11.03.2011
рассматривала ее ,как вариант.
Но Беби ждоген меня покорил
1. скадывается одной рукой.
2. огромный кап.
3. положение сна.
0
28.04.2011
oduvan7ik
ЕЛИЗАВЕТА, 16 лет 9 месяцев Нижний Новгород
мы уже квини купили)))
0
29.04.2011

И какие у вас впечатления от квинНи? Хочу  ее, не могу)

0
07.02.2013
oduvan7ik
ЕЛИЗАВЕТА, 16 лет 9 месяцев Нижний Новгород

коляска супер!!!мы свою правда убили уже(((

0
07.02.2013
Invincible
сынишка, 16 лет 10 месяцев Новосибирск
Цена у нее за необычность)))
0
11.03.2011
oduvan7ik
ЕЛИЗАВЕТА, 16 лет 9 месяцев Нижний Новгород
это понятно)))и нравится она тоже за необычность!
0
11.03.2011
прогулочная коляска.3000р мск,метро молодежная ПРОДАНА ищу закупку кожаных курток!!!!!мужских...

Похожие записи