

Девочки,кто владеет этим чудом коляскостроения,оставьте о ней свои отзывы)))просто влюбилась в эту коляску!!!смущает цена...стоит ли она этих денег?
и пожалуй самый главный вопрос: расчитана ли она на крупных детей?


Девочки,кто владеет этим чудом коляскостроения,оставьте о ней свои отзывы)))просто влюбилась в эту коляску!!!смущает цена...стоит ли она этих денег?
и пожалуй самый главный вопрос: расчитана ли она на крупных детей?
да наздоровье)))
я вот маюсь - надо ли мне сидение новое на него, с наклоном и лицом к маме...
вроде бы в автокресле на шасси ездим пока, но только проснётся - сразу плечи приподнимает, жалко что кресло нельзя вертикальнее