до беременности ходила блондинкой.свой волос темно-каштановый.месяца с третьего врач сказала только безаммиачной или не красить вообще.теперь голова такая: осветленные и крашеные волосы(те что до Б)в блондинку,а корни красила безаммиачной шварцкопф 205,они русо-рыжеватые.а теперь хочу дальше после родов блондинкой ходить.можно эти корни осветлителем сверху после той краски,голова не отвалится)))?все таки она безаммиачная,но осветлила до русого.