Посоветуйте краску для волос!
вы же ее не есть будите! Я тоже всю бременность красилась, а сейчас сделала смывку и снова покрасилась, краска с аммиаком и ничего страшного!!!
Ну если уж очень переживаете, возьмите estel профессианальную краску, она есть и безаммиачная..
а ты где и за сколько смывку делала? какая длина волос? просто я тож хочу сначала смывку сделать а потом мелироваться, ещё б конечно в будущем выпрямить в перспективке
А что такое "смывка"? Первый раз слышу..
смывка краски на волосах, типа чтобы лучше следующая краска ложилась, ну или не только, можешь в принципе после смывки и не краситься вообще, отращивать свой цвет
Ну то есть она прям восстанавливает свой родной цвет?
у меня парикмахер на дальпрессе. Очень хорошая, у нее свой парикмахерский кабинет небольшой, и ценник в два, а то и больше, раз ниже чем в салоне))) у меня длинные волосы. Смывала она своим средством, а краску я всегда свою приношу. Если хочешь дам телефон)))
да, давай, можно лучше и координаты вдобавок =)
А мне пришлось все остричь(((( . Тоже красилась всю Б, после родов. А в последний месяц концы ВСЕ посеклись. Моя парикмахер приказала пить витамины и перестать осветляться. Пока. Потом, после ГВ или витаминной терапии она посмотрит и даст добро. А пока покрасилась в свой родной- средне русый.((((. Мне и косметолог объясняла, что мамочки с ГВ в принципе ничем не рискуют. Краску можно брать любую и на здоровье организма она не повлияет. А вот с волосами может сделать каку. А может и не сделать. Как покатит. У меня, видимо, произошел витаминный сбой, вот и не выдержали мои волосюхи....
Спасибо девочки всем ) Парикмахер моя меня расстроила - сказала, что на мои волосы только слегка порыжеют, если без аммиака . А я хочу быть золотистой блондинкой :( Придется ждать окончания гв...
И я всю беременность красилась и сейчас собираюсь...Я взяла в профессиональном магазине краску,а вообще думаю ничего страшного,покупайте какая нравится.
Мой преподаватель в парикмахерском деле говорила так: "Это ж какой путь должен проделать аммиак, чтобы вам навредить?")))) Поэтому окрашивайте волосы тем, чем вам душа пожелает) Безаммиачка не даст холодных оттенков и сильного осветления...
слушайте, я тут всё не читала, если что сорри. но я мелировку светлую делаю. почему бы вам не попробовать? она же не до корней делается, следовательно, нет вреда для ГВ
крашусь Эстель дэ люкс(профи) оксид 12% и ничего и волосы нарастила пока всё гуд) и ходила 2 раза в солярий) Хочу на НГ с мужем в клуб сходить)
шварцкопф, который с личи, не помню точное название. оч хорошгая, долго держится, без аммиака. я ей крашусь