11 лет

Как пережить две недели в больнице?

Почаще говорите как любите её, приводите разные примеры как бывает если не лечатся и так далее. Постарайтесь объяснить, что врачи не злые, они помогают чувствовать себя лучше и так далее. Мне моя мама рассказывала похожую про меня историю. После выписки из больницы я даже не припомнила об этом и маму люблю, любила и буду любить) Вы главное не волнуйтесь)
09.11.2012
Спасибо большое за поддержку) Очень переживаю по этому поводу.Стараюсь, объясняю) Одно во всей этой истории хорошо папа теперь самый лучший друг))
09.11.2012
Так многие детки реагируют только потму, что им неприятно, больно, страшно. Но все мы понимаем, что лечение крайне необходимо. Конечно, в идеале было бы, чтобы врачи приходили и объясняли зачем это все делается. Я помню у меня был стоматит, и мне в поликлинике счищали это все какой-то фигей. Это была такая боль, что мама меня держала. Ну вы понимаете, обида была, что позволила. НО потом мне врач объяснил зачем, мама объясняла,целовала, обнимала и т.п. И ни следа не осталось после выздоровления от обид и так далее))))))) И папа тоже пусть объясняет, что вот надо лечиться, мама молодец, помогает тебе выздороветь) После таких слов обычно еще легче становится)
09.11.2012
Хорошие советы) теперь будем стараться вместе с папой все объяснять. Спасибо)
09.11.2012