Девочки,замечталось мне (в скором будущем) с Гришунькой построть целый город с автодорогами,развязками,мостами,станциями,парковками и железной доргой с вокзалом и мн.др..Ну чтоб уж играть так играть!!! Конечно же выбор пал на игрушки из дерева
. Plan Toys оочень понравились дороги! Есть еще Brio и даже Ikea.
Девочки,а какие фирмы-производители стыкуются между собой,могут дополнить друг друга?
И ваши детки в какие дороги играют?
Спасибо
!