Отдыхать конечно нужно по полной программе, но слишком дорогое удовольствие получается(( ( и на отдых тратить и работу профилонить). Девочки, кто всегда работает ( телефон, интернет) как вы выкручиваетесь с роумингом? Дайте совет, пожалуйста))) У нас Мегафон и МТС , отдыхать будем в Доминикане и Египте.
Мама двоих (12 лет, 1 год)
Муром