Вчера закончила читать книгу Сисилии Ахерн "посмотри на меня". Милый романчик, но не взрывает мозг. Хотелось что-то о необыкновенной любви, а получилась книга о необыкновенной стране:)
Безумно захотелось туда... Сама Ахерн выступает как самый лучший рекламный агент, так здорово описать городок Бале-на-Гриде и его окрестности... Залезла я в нет, и вот что я нашла в Гугле...


















Там нужно обязательно побывать:) В прошлой жизни я наверное там жила:)
Безумно захотелось туда... Сама Ахерн выступает как самый лучший рекламный агент, так здорово описать городок Бале-на-Гриде и его окрестности... Залезла я в нет, и вот что я нашла в Гугле...


















Там нужно обязательно побывать:) В прошлой жизни я наверное там жила:)