девочки хэлп, а может быть такая натертость от памперса? Волдырик с жидкостью появился
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года)
Екатеринбург
Вообще может конечно появится но я думаю что должно быту раздражение от натирания и покраснение намного сильнее чем на фото
0
20.05.2025
Ответить
Ponka , покраснение было полосочкой Когда сняла памперс , потом ушло
0
20.05.2025
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года)
Екатеринбург
Ogfo Iffi, тогда скорее всего так оно и есть натертость когда лопнет будет щипать надо чем то заживлять и памперсы больше размером
0
20.05.2025
Ответить
Ponka , нам 6 месяцев, носим 7 размер , хотя вроде не сильно полные , не могу нормальные подобрать, более менее подошли памперсы
0
20.05.2025
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года)
Екатеринбург
Ogfo Iffi, попробуйте таноши очень хорошие нежные не натирали не разу сейчас тоже ими пользуемся только трусиками и еще моми тоже отличные те что с цветочками отлично впитывают и мягкие
0
20.05.2025
Ответить
