Войти
Мама мальчика (3 месяца) Воронеж

Наши 3 месяца

Мама мальчика (14 лет) Киев

Какой симпотный мальчуган!!! И вы знаете, внешне на нашего пупса похож!) Какая-то схожесть проскальзывает :) Вы - очень красивая! ;)
На предпоследней фотке Матвей вообще КРАСАВЧИК! Такой смешнюлька )) Гыгыгы, наш когда засыпает,тоже нижнюю губу прикусывает и тоже смотрит так с какой-то подозрительностью во взгляде) 

0
16.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

Спасибо.... такие моменты иногда бывают, что грех их не запечатлить)

0
17.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга
Какие вы все красивые! На маму засмотрелась. Вы наверное модель с таким ростом?
0
16.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Воронеж
Спасибо. Я тоже Наташа:) С моей комплекцией в модели не возьмут, хоть и рост позволяет, вот еще 10 кг и может подамся;)
0
16.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга
Очень приятно! 10 кг много, уйдет вся красота, ну можно 1 кг скинуть максимум)))
0
16.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
Какие вы все красивые!Просто потрясающе!!!У таких красавцев родителей и сынок самый красивый!!!И дома у вас так красиво!А там на полу рядом с глобусом что такое красивое стоит?)
0
17.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

Как приятно)))) На улице гроза и дождь, а у меня аж бабочки в животе от таких слов) С глобусом рядом, мой свадебный букет засушенный.

0
17.08.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

малыш сеьрезный такой, не могу) будущий директор, не меьнше)

а вы - красотка) ноги роскошные)

0
17.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

Спасибо Христина? Х..?) Весь в папу значит будет)

0
17.08.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Кострома

какой серьезный малыш.мамочка просто красавица.здоровья вам  счастья вашей семье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

Спасибо Леночка)))

0
17.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Модный богатырь А мамочка с папой красавцы!

0
16.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Воронеж
Спасибо Алена большое;))
0
16.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Октябрьский

красавчик ваш малыш!!Сюрьезный прям какой на первых фотках,а уыбается милашка прям)))))))Подарочки клевые!молодец ваш папка и мамочка красавица!

0
16.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Воронеж
Спасибо. Очень приятно такое слышать;)
0
16.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставангер

очень красивые:)ттт

А мамочка просто восхитительно выглядет;)

0
17.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

Спасибо большущее)

0
17.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Агинское

Какие вы хорошенькие)))) Малыш по-мужски серьезен, кое-где даже суров)))

0
17.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

О да! Зато когда улыбается... просто пушок)

0
17.08.2012
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Замечательный малыш! 

0
13.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Поздравляю! Вы потрясающие, яркие!!!
0
16.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

Спаасибо большое))) Еще и фотоаппарат хороший)))

0
17.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю!!!

0
16.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

Благодарим)

0
16.08.2012
Хорошие новости;) 03 сентября нам было 4 месяца.

Похожие записи