Матвею совсем скоро исполнится 3 месяца. Со вчерашнего дня мы стали спать на 1 час дольше. Теперь отбой в 23:00, а подъем в 07 утра. Кушаем и снова спать. Столько теперь можно всего поделать пока ребенок спит;)))) И еще в эти 3 дня живот у нас болел раза 2 по 15 минут. В остальное время Матвей очень веселый, может часами смеятся и играться. Молока у меня стало больше, и мне приходится снова сцеживаться. Ну и лично я вчера второй раз отдохнула на пляже, одна. Сгорела вся;) И хожу с "деревенским загаром" какого у меня не было уже лет 10;) Завтра пойду в солярий ровнять цвет кожи;) Выгляжу очень смешно. В общем мой коротенький "отпуск" у мамы, пока муж гуляет по Милану с моими "сумками", удался на славу;)))))))) Хорошо что у меня есть помощники, благодаря которым у меня появляется много личного времени.