Мне так стыдно что я в тот день очень нервничала и психовала(((









Уже сейчас у меня слезы от этих фотографий....
Мне так стыдно что я в тот день очень нервничала и психовала(((









Уже сейчас у меня слезы от этих фотографий....
ваш муж такой прям модник в этих шортах) я правильно поняла что это муж?
Да муж. Очень сильно его ругала за эту "удавку" на шее. Такие вещи не носят на голое тело, но была такая жара в тот день, что там голым можно было идти)
Вспоминая себя, понимаю, что меня там ничем не удивить было)
Блин, я тоже вспоминаю что было всего год назад.....))) так время летит!
Молодцы, отлично оформили детскую, а мы еще нет..((( спит с нами в комнате
Знакомый роддом!!! Я тоже там рожала, а детскую вы сами придумывали или дизайнер?
и как же быстро детки растут! Хорошая память!