Войти
Мама мальчика (2 месяца) Воронеж

Наша выписка...

Мама мальчика (14 лет) Тула

ваш муж такой прям модник в этих шортах) я правильно поняла что это муж?

0
05.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

 Да муж. Очень сильно его ругала за эту "удавку" на шее. Такие вещи не носят на голое тело, но была такая жара в тот день, что там голым можно было идти)

0
05.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Тула

он решил вас удивить!

0
05.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

Вспоминая себя, понимаю, что меня там ничем не удивить было)

0
05.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
Последняя фотография такая красивая!Аж слёзки на глазах)
А детскую вам дизайнер оформлял?Такая красота!!!
0
17.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Киев

Блин, я тоже вспоминаю что было всего год назад.....))) так время летит! 

Молодцы, отлично оформили детскую, а мы еще нет..((( спит с нами в комнате

0
22.07.2012
Мама девочки (15 лет) Воронеж

Знакомый роддом!!! Я тоже там рожала, а детскую вы сами придумывали или дизайнер?

0
25.09.2012
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

и как же быстро детки растут! Хорошая память!

0
22.07.2012
Моя беременность. Хорошие новости;)

Похожие записи