Так мало фотографий у меня с беременности...., но я думаю каждой будущей маме интересно посмотреть на размер и форму животика других мам. И конечно же лично для себя, в этом дневнике я выложу несколько фотографий из своих 40 недель... В дополнении отмечу, что я столько ужасов слушала про беременность и фигуру после беременности, скажу вам на своем опыте - это все чушь! Конечно все индивидуально, но это не значит что у вас должно быть именно плохо. Будьте позитивнее)))) Ведь только при беременности Вы становитесь самой настоящей женщиной. Очень красивой и женственной! Не забывайте об этом.
мои 4 месяца

мои 5 месяцев
мои 5,5 месяцев
мои 6,5 месяцев
7 месяцев
почти 9 месяцев. Я тут вещу почти 80 кг. Были отеки(((
42 недели))))) Через 2 недели после родов.

