сегодна доченька улыбнулась мне)))))
первый раз в поликлинике, улыбалась и мне, и доктору)) а второй дома уже, когда купались))
я самая счастливая мамочка)))
первый раз в поликлинике, улыбалась и мне, и доктору)) а второй дома уже, когда купались))
я самая счастливая мамочка)))




