Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Красногорск

Лев+Близнецы

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Клево!

Я тоже Лев, а сыночек Близнец!

И где можно глянуть про папку и малыша? Заранее спсб!

0
15.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Красногорск
попробую найти)
0
15.08.2010
Мама девочки (16 лет) Самара
Я тож Лев, а доча Близнец! интересно было почитать гороскоп))
0
15.08.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
ммм у нас такая же ситуация... доча Близнецы , а я лев!!!  Здорово!!!
0
14.08.2010
Играет сама) Поход по специалистам

Похожие записи