Извините, что не по теме... но не работают ссылки "комментировать" и "ответить", мышкой кликаю, но нет результатов!!! На ссылку "Комментарии" кликаю - все нормально открывается, а общаться не могу. Что делать? Это длиться 2 дня!
Извините, что не по теме... но не работают ссылки "комментировать" и "ответить", мышкой кликаю, но нет результатов!!! На ссылку "Комментарии" кликаю - все нормально открывается, а общаться не могу. Что делать? Это длиться 2 дня!