Раиска Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Кизилюрт Может зря беспокоюсь, но все же.... Сын пьет много воды, за сутки три бутылки по 125мл может выпить полные. Нам два месяца и полностью на ГВ, это нормально вообще? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вот оно как)))) Конфетка от сообщества "Волшебный мир рукоделия" Похожие записи Может зря беспокоюсь, но все же.... Беспокоюсь я(((( Беспокоюсь беспокоюсь((( беспокоюсь... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027