Заснул мой малыш, заснул под боком, щекой к щеке, как это приятно чувствовать его дыхание, когда тебя трогательно обнимают маленькие ручки, когда доверчиво прижимается маленькое тельце.. Мой сынок, маленький человечек, который любит меня просто так, любит бескорыстно, от всей души, просто за то что я у него есть, плачет без меня, просится на руки, скучает по мне, когда я ухожу и жалобно что то лопочет, прижимаясь ко мне, когда я возвращаюсь... Мое маленькое чудо, как долго я тебя ждала и как сильно я тебя люблю, твоя улыбка согревает душу... Твой нежный лепет заставляет забыть обо всем плохом и просто радоваться жизни, радоваться тому что ты есть у меня.... Расти большим и здоровым мой мальчик!!!
как красиво написано )
Как то так навеяло))