Войти

обновка

Надюшка
Вадюшка, 14 лет 7 месяцевАнюточка, 12 лет Барнаул
Класс!!!!! Поздравляю!!!!!! Давай фото!!!! А то я тож думаю прикупить)))) Интересно глянуть))))))
0
09.05.2011
Надюш, я простые купила, недорогие тоненькие. в верху у них вставка просторная, которая по поясу утягивается на резинке, то есть регулируешь по размеру своего животика на сегодняшний день. а ты еще вообще в беременные отделы не заходила?
0
09.05.2011
Надюшка
Вадюшка, 14 лет 7 месяцевАнюточка, 12 лет Барнаул
Заходила в 1, пока времени нет гулять по магазинам((( Там были простые полуспортивные, вроде лен. Но 1500 рублей как то дорого, тем более киргизского производства (в казахстане их вещи гораздо дешевле, раньше там жила,знаю)))))) жалко таких денег... тем более вещей спорт.стиля я не ношу, надо что-то более классическое. А вот что утягиваются это хорошо,мона уже носить))))) я которые смотрела не утягивались,просто как-будто верх от колгот пришит и все!
0
09.05.2011
Анна
Кирилл, 14 лет 8 месяцевклиментий, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Я  в магазинах для беременных уже полный комплект купила: и штаны и юбку и платье на лето.Все бы ничего.но платье- 4000 мне обошлось.Так что 1500-это не предел(((
0
10.05.2011
Ольга Р.
Лев, 14 лет 8 месяцев Рязань
Здорово!!! Я уже тоже пару недель в таких как ты описала хожу, тоненькие, легкие, с резинкой, правда за 2000 покупала, дороговато как-то...
0
09.05.2011
"свобода пузику" - класс!!!!!
0
08.05.2011
первая проблема(нужен совет) анализы на гормоны. как сдавать?

Похожие записи