12 лет

первый поход на прием

круто вы выросли))молодцы!! чем это мамкамасю потчует таким?
19.11.2011
только грудью, просто у нас очень аппетит хороший, графики приема пищи не для нас. едим часто и по-многу. наверно готовится богатырем стать
19.11.2011
Привет!!!Как хорошо вы подросли))) А мы от гепатита не стали прививку делать... Галя, скажи, как малыш переносит осмотр врачей? Как твои дела? 
18.11.2011
Привет Оля!я же рожать раньше времени почти на три недели поехала,приехала в больницу, через5часов родила. сразу не когда было про прививки обговаривать, а врачи по умному сделали, я как родила минут через15 мне бумажку принесли, говорят распишитесь что не против прививки. если честно у меня сил не было спорить с ними.у нас больница далеко от дома, часть врачей в одной больнице, часть в другой. без машины ни как, очереди везде. некоторые пропускают нас как малышей, некоторые нет. комиссию чтоб пройти дня4ездить надо, потом опять к педиатру на заключение. если б не очереди, то ничего. сегодня была в комнате здорового ребенка(есть у нас в комиссии такой пункт), мне понравилось. можно было спросить, все что интересует про малыша и еще показали как массаж делать. Я все ни как в колею не войду, трудно успеть и с малышом и по хозяйству, благо муж помогает.  ни как не могу ребенка к режиму приучить. кушает как хочет. соску мы не берем, а выдерживать слушая крики у меня руки не поднимаются. Матвей с каждым днем все интереснее, подвижнее, даже когда плачет разные интонации появляются. вы как?
18.11.2011
Мы потихонечку привыкаем друг к другу, капризничает много, если погода плохая - вообще может не спать весь день, а у нас папа строгий, запрещает малыша на руках носить, говорит не приучайте - потом спасибо скажете (у него уже есть ребенок от первого брака), а у нас с бабушкой сердце кровью обливается, когда он плачет, все уже переругались из-за этого... Хорошо у нас бабушка есть, готовит, стирает, гладит, помощь неоценимая!
20.11.2011
"Пустое" молоко? А когда можно за вторым?