Ну вот и мы сделали повторные прививки. сегодня нам повезло, народу в поликлинике было мало, быстро управились. Матвейка практически стойко перенес обе прививки, чуть чуть повозмущался только. Заодно нас сегодня взвесили и рост померяли, чтоб на следующей неделе не ходить. Итого в 4мес и 23дня мы 70см(+1см) и 9100(+500гр). Теперь в поликлинику по плану только в апреле.