У нашего сыночка с новым месяцем похоже и режим поменялся. Последние месяца 2 как налодился хороший режим, который и меня и сыночка устроивал: подъем около 8, потом 1,5-2 часа бодорствования, затем сон(правда когда 2часа, когда 30мин спит), и так и в течении дня. Поспим, потом 1,5-2часа бодорствуем, в 22.30-23.00 ложимся и до утра с перерывом на кормежку.Теперь перерыв между дневным сном увеличился до 3часов.
Девочки, а как у ваших деток с режимом?