Войти
Мама мальчика (7 дней) Уфа

А какие продукты вам рекомендовали исключить и какие употреблять?

Астрахань
Если это при ГВ, то нельзя: капусту, рис,бобовые, баклажаны, огурцы, цитрусовые, клубника, яблоки, много хлеба, газ.воду(соки),спиртное, свинину Рекомен-но: молоко (не жирное 2-3,5%), калмыцкий чай, много жидкости( за день 2-3 л), сыр, супы, говядину, курей, яйца (с осторожностью) Приблизительно так)))))
0
03.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Уфа
Я в роддоме ела только куриные бульоны и чуть-чуть мясо курицы, сметану и творог ем пачками. врач разрешила есть гречку, супы с морковкой и картофелем, 4 шт чернослива в день, яблоко 1 зеленое. проблем не было со стулом ни у меня, ни у ребенка. Сейчас начала пить яблочный сок на J7 (на него страшная аллергия пошла при чем у меня) а вот сок "Малышам без сахара отлично. Второй день пью чай с вареньем -вроде тоже ни чего. А вообще позавчера выпила 2 стакана компота (настоять в термосе часов 6) так у меня ребенок 2 памперса накакал за ночь.
0
03.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Красноярск
Мне вообще все запретили!:)Можно только супы на говядине,кашу рисовую и гречневую,на воде.Пить только чай забеленный молоком и воду.Я правда еще ем по одному грецкому ореху для жирности молока и рыбу ела в духовке запеченую.Пробывала поесть картошку,так у нас такие газики были вечером-атас,больше не рискую.Думаю лучше я маленько потерплю,зато сынок не будет мучиться с газиками.Сегодня взвешались-при выписки были3270,сегодня-4125.Уже из двух штанов выросли;)А кушать очень хочется!!!!!Особенно каких-нибудь вкусняшек вредных;)))
0
03.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Ульяновск
я все практически ем.и у ребеночка с жилудочком все хорошо,ттт
0
03.11.2010
Родила царица в ночь... Сына! Наши роды!

Похожие записи