Войти
Oili (Ольга)
Сын, 16 лет 2 месяцаДочь, 12 лет 4 месяца Москва

Уплотнение в груди.

сцеживать
перед этим в душе постоять теплом и прогреть грудь под теплой струей
либо компресс масляный сделать
как нам в рд объясняли-протоки станут шире от тепла и молоко отойдет быстрее и легче
0
26.05.2010
Oili (Ольга)
Сын, 16 лет 2 месяцаДочь, 12 лет 4 месяца Москва
А как делать масляный компресс?
0
26.05.2010

мысло налить на кусок ваты
сверху марля
и енто дело на грудь повязать и примотать
только чтоб масло на сосок не попадало-кормление то никто не отменял

0
26.05.2010
Oili (Ольга)
Сын, 16 лет 2 месяцаДочь, 12 лет 4 месяца Москва
Сорри, за бестолковый вопрос - а масло какое? Любое?
0
26.05.2010
ага
хоть подсолнечное
0
26.05.2010
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

дай малышу, но положи его так,чтобы подбородок малыша был направлен на сторону уплотнения

0
26.05.2010
Oili (Ольга)
Сын, 16 лет 2 месяцаДочь, 12 лет 4 месяца Москва
Невозможно. Получится - головой вниз.)
0
26.05.2010
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

а я так и делала, положи его на спину а сама на корточки)))эх мы женщины все умеем,только захотеть!!!!

0
26.05.2010
Oili (Ольга)
Сын, 16 лет 2 месяцаДочь, 12 лет 4 месяца Москва
)))))))))))
0
26.05.2010

Ольга, помогает обычная капуста. Я так два раза уже делала. Тоже сначала уплотнение, ночью температура 39.Просто обложите грудь листами капусты свежей.За сутки практически проходит.Эо мне массажистка в роддоме посоветовала.Сказала что для груди капуста лучше всего.

0
27.05.2010
Oili (Ольга)
Сын, 16 лет 2 месяцаДочь, 12 лет 4 месяца Москва
Спасибо! Капусты под рукой, к сожалению, вчера вечером не было. Приложила мед с мукой. Вроде помогло. Т-т-т.
0
27.05.2010
Анечка Кочетова
Кира, 16 лет 2 месяца Красноярск
У меня болело жесть!И температура 38 и 6 была!
Я делала такой компрес:
1)Хорошенько сцедила,вата в рвстворе водки с мёдом,можно без мёда.
2)Полиэтилен.
3)Марля и закрепить на груди.
Это мне в роддоме сказали.Мне помогло и на следущий день прошло.Ещё надо кормить чаще этой грудью и сцеживать каждый раз!Это при любом компрессе!
0
26.05.2010
Наталья
Кирюша, 16 лет 3 месяцаЛевушка, 10 лет 5 месяцев Москва

на долю надавливай в сторону соска. как можно быстрее. если врач расцеживать будет, то это намного больнее и когда кормить будешь надавливай на долю, будет больно. но это лучше чем Т под 40

0
26.05.2010
я сцеживала мяла сцеживала мяла... и все проходит...
0
27.05.2010
Татьяна
Валерия, 16 лет 2 месяца Тосно
Сцеживать,а то температура повыситься.у меня 2 раза такое было.
0
26.05.2010
Настена
Иван Иванович, 16 лет 2 месяца Москва

У меня малыш сам рассасывал.

0
26.05.2010
А у вас малыш уже поворачивает голову в сторону звука? Даете ли вы пустышку?

Похожие записи