А Вы когда самостоятельно пошли?)
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва
1 год и 2 недели - ходим только за ручки.
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Москва
Ну вообще Оль у меня Андрюха хоть и рано пошел я но тебе скажу что сейчасния акселирация не есть гуд!
Чем дольше Егор ходит за ручку тем меньше проблем у него будет с позвоночником в будущем! Так что не переживай! Будет готов будет ходить сам!
0
19.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Татьян, спасиб! Я особо не переживаю.) Просто чУдно так - все ходят, а Егор даже и не порывается.))) Тренирует маме спину.)))))
0
19.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Москва
И себе) Будет уверен в своих силах - пойдет!
0
19.04.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Калининград
в 1 год и 2 недели, но всё это относительно, врач говорит беспокоится надо начинать, если не пойдёт в год и 4 недели, но и в 7 месяцев, когда ходить начинают не повод для радости, большая нагрузка на позвоночник, хотя ребёнку не запретишь и не укажешь, когда надо.....кто-то постепенно идёт, а кто-то сразу....
0
13.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 4 года)
Макеевка
нам 7 был годик,ходит только за ручку,стоит уже хорошо,а идти никак:(
0
19.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Мы на 4 денечка постарше и ходить как-то особо не собираемся.)))
0
19.04.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Лобня
Мы самостоятельно пошли в год и две недели)))))) Вот уже неделю гоцаем сами!!!! До этого только за ручки и ползком. Зато ходит ооочень аккуратно, практически не падает, видимо хорошая теоретическая подготовка))))))
0
19.04.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
За 3 дня до года сделал сам первые шаги, и вот год и месяц только сейчас начинает сам везде ходить! Все впереди!
0
19.04.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет)
Москва
мы вот еще только за ручку тоже..
0
19.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Ну не зря же в один день родились.))) Будет прикольно если и пойдут в один.)))
0
19.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
НАм 13 апр был год, сдеали 2 шага, сейчас за ручку пытаемся ходить
0
19.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Екатеринбург
Никита тольео только сам пошел, раньше или только за ручку или беребежками)))
0
19.04.2011
Ответить
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет)
Кубинка
а мы ранние...еще 9 не было...
за ручку вообще не ходила...да и сейчас никак не научу))
за ручку вообще не ходила...да и сейчас никак не научу))
0
19.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
сама пошла в 11,5 мес, первые шаги были в 10 мес. Всё это время ходили за ручку, очень боялась!
0
19.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Серпухов
моя в 10,5 пошла. не переживайте, смелости наберется и пойдет
0
19.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Маруся пошла в 11 месяцев и неделю. Сейчас уже бегает.
0
19.04.2011
Ответить
