Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Егору - 1 годик.

Железнодорожный

Год исполнился ребенку,
В доме шум и тарарам,
Детский смех веселый, звонкий,
Раздается тут и там.
Очень шустрый наш сынишка,
Все познать он хочет сам,
Озорник и хвастунишка,
В доме от него - бедлам.
Но сынишка - наше счастье,
Только с ним есть в жизни смысл

image

0
04.04.2011
Мама девочки (16 лет) Ступино
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ЕГОРКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УУУУРРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
0
04.04.2011
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Ааааа!!! Олечка, поздравляю сынульку с днем рождения! Вы сегодня тоже именинники! Всего вам самого лучшего и светлого!)))
0
04.04.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
вот это дата так дата))))))))))))))))))))))))0 мои искренние поздравления Егорке и естественно тебе))))))))))))))))))))))))))))
0
04.04.2011
Мама девочки (16 лет)
С днем рождения Егорку!:))))image
0
04.04.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

С днем рождения))))))))))))))))))

image

0
04.04.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет)
А с прошедшим Егорку!!! Расти большим, здоровым!!мы тож скоро догоним)))))
0
06.04.2011
Москва
Поздравляю Егора с днем рождения!!!!Растите крепкими и здоровенькими !!!!
0
04.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
С днем  рождения, малыш. Расти большой здоровый, сильный))))))))))
0
04.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Сумы
С Днем Рождения!!!!! Счастья, любви и здоровья!!!!!!
0
04.04.2011
Слюньки. 1 год и 2 недели - ходим только за ручки.

Похожие записи