Вот и моему счастью уже годик.) Совсем большой мальчик.) Празднуем в Израиле, в Эйлате.) Бабушка и крестная подарили шарик, машинку и мишку.) Не понял, что случилось, но довольный.)
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Вот и моему счастью уже годик.) Совсем большой мальчик.) Празднуем в Израиле, в Эйлате.) Бабушка и крестная подарили шарик, машинку и мишку.) Не понял, что случилось, но довольный.)
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Год исполнился ребенку,
В доме шум и тарарам,
Детский смех веселый, звонкий,
Раздается тут и там.
Очень шустрый наш сынишка,
Все познать он хочет сам,
Озорник и хвастунишка,
В доме от него - бедлам.
Но сынишка - наше счастье,
Только с ним есть в жизни смысл


С днем рождения))))))))))))))))))
