Девчонки, у меня у Егора так текут слюньки, что когда он спит рядом с ротиком образуется довольно большое мокрое пятно. У кого-нибудь еще так есть???
Зубов 6. Лезет седьмой. Десну раздуло уже щель видно, но зуб не прощупывается. Ночью спит пипец.
0
23.03.2011
Ответить
у нас так то не текут, но бывает когда проснется тоже кружок под ней слюней. я думала может когда крепко спит. не успевает их проглатыват. ведь и взрослых бывает такое
0
23.03.2011
Ответить
мы без слюнявчиков вообще никак. даже если куда-нибудь едем или идем в поликлинику, в гости. всегда беру 2 штуки.
0
23.03.2011
Ответить