Егор очень любит играть в ролевые игры. Обычно - "ты - лиса, я - медведь" или "ты - Маша, я - медведь", "ты - мама, а я - папа". А тут - "ты - кап". Букв он много не выговаривает, но обычно я быстро понимаю. Я - Егор, это кто? Он - ну кап. Думаю - может придумал кого-то, но раньше такое не наблюдалось. Я - Егор, а у него ноги есть? Ответ - нет. А хвост? Ответ - нет. Может ты его придумал? Нет, ты кап.
Спрашиваю - а как он выглядит. Егор - большое туловище, маленькие глазки. Думаю - значит он точно понимает о ком говорит. Короче говоря, всю голову я сломала пока поняла о ком он. Оказался - краб.)))))))))))))))