Вчера привезли кровать-машинку. Вечером начал играть, как будто ее только привезли и он разгружает. Ходит вокруг кровати. На третий круг выдает - как дурак. Я - Егор, что? как кто? Он - как дурак. Я - почему? Он - разгружаю, разгружаю, как дурак. !!!!!! Бабушка уверяет, что не знает где он этого набрался.)