Девчонки, всем привет!
А кто-нибудь пил кислородный коктейль при беременности? Его вообще как пьют - по назначению или самостоятельно, для профилактики?
Я вот такой нашла -
Спасибо!
Девчонки, всем привет!
А кто-нибудь пил кислородный коктейль при беременности? Его вообще как пьют - по назначению или самостоятельно, для профилактики?
Я вот такой нашла -
Спасибо!
Спасибо! Я вот тоже решила-таки прикупить.) Вреда-то точно не будет.)
А Вы где его обычно покупаете?
Я именно такой и пила! Мне понравился. Пила по назначению врача, но если бы раньше знала, то купила бы и так.
Спасибо! А его каждый день нужно пить? А сколько по времени? Месяц или больше?
Ооо, я уж и не помню.... вроде два раза в день, утром и вечером.
я купила упаковку еще в начале Б, и все еще ее ем:) Просто забываю, или неохота)) Сначала купила упаковку, там какой-то баллончик бракованный оказался, весь кислород сразу вышел за 1 раз и даже на второй коктейль не хватило. Поэтому взяла второй, там баллон нормальный, уже больше заявленных 14-ти коктейлей сделала, а он все не кончается. Не знаю, есть эффект или нет:). Но иногда после приема жутко спать хочется, т.к. он снижает давление.
Я этот коктейль пила один курс (там вроде 10 пакетиков). Пила без всякого назначения врача, сама себе назначила)))
Т.е. вреда от него нет?)) Тады я тоже себе сама назначу. А потом еще, на всякий пожарный, у врача уточню.)))
думаю не вредно попить кислородного коктейля, очень пользительная штука... Помню маленькой была (лет 7) ездили отдыхать с бабушкой в пансионат, там его ежедневно давали для пользы организму, очень он мне нравился. Тоже прогуляюсь по аптекам - поищу )))
Так то хорошая штука ... только почему там в сталье написано, что его можно с 3-х лет? Может тогда и беременным нельзя?