Войти
иришка
Данил, 24 года 5 месяцевЛизунька, 15 лет 2 месяцаДёмик-гномик, 10 лет 11 месяцев Сургут

вопросик

Ангелина
Маришка, 15 лет 2 месяца Подольск
Уже можно брать малыша в подмышках и на ставить на ножки, только на жесткое, и ребеночек должен шаги делать. Это мне врач сказал так делать.
0
07.06.2011
иришка
Данил, 24 года 5 месяцевЛизунька, 15 лет 2 месяцаДёмик-гномик, 10 лет 11 месяцев Сургут
прикольно))))))))))))
0
07.06.2011
Елена
Даша, 15 лет 2 месяцаДень рождения! Чехов
это рефлекс, который забудется к 3 мес. А ставить на ножки будете ближе к году)) точнее когда сама встанет. Сажать и ставить детей не нужно, они сами должны это делать, иначе рискуете попортить позвоночнить с неокрепшими мышцами
0
07.06.2011
Наташа
Софья, 15 лет 2 месяца Красноярск
это нормальные рефлексы для них, у нас тоже самое)
0
07.06.2011
морс... моя карапузька))))))))

Похожие записи