иришка Сургут моя карапузька)))))))) мы гуляем Посмотрите еще 20 записей на эту тему Gala Мичуринск ттт на вас. какие вы замечательные и такие уже большие. как хорошо головку держите. дальнейших успехов и здоровица!!! 0 07.06.2011 Ответить иришка Сургут спасибо))))))))))))мы такие большие...никто не верит что нам второй месяц-думают нам три!!!!! 0 07.06.2011 Ответить Valeria Хабаровск Ой какая плюшечка))))ТТТ ))) 0 09.06.2011 Ответить иришка Сургут точно!!!!!мама моя так же её называет))))))))))) 0 09.06.2011 Ответить Наташа Красноярск щекастики.... здоровья вам! 0 07.06.2011 Ответить иришка Сургут спасибо))))))))))) 0 07.06.2011 Ответить вопросик перевернулась!!!!!!!!!!! Похожие записи Обожаю весенние прогулки🫠 Кататься на коньках можно и в 2 месяца :) Юлия Салибекова А мы вот как сладко спим! прогулка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027