Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год), планирую беременность Сургут

а у нас 13-й зуб!!!!!!!!

Мама троих (10 лет, 28 лет, 15 лет) Ульяновск

ну, вы ВАЩЕ! на майские шашлык будете есть?))))

0
23.04.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

ЛЕГКО!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

0
24.04.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

ох, ничего себе у вас зубиков!!!! у нас только 8...

0
23.04.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

ну,у вас норма,а у нас перебор)))))))))))

0
23.04.2012
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Москва
Ничего себе!!!)))поздравляем!! А у нас только-только седьмой прорезался..)
0
23.04.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

спасибо)))))да...вот такие мы зубастые

0
23.04.2012
Мама девочки (15 лет) Комсомольск-на-Амуре

ну все Лиза сьест тебя совсем)))

0
23.04.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

ОНА ВРОДИ ПЕРЕСТАЛА КУСАТЬСЯ)))))НУ,ТОЛЬКО ЕСЛИ НОЧЬЮ...

0
24.04.2012
заказ.... наша новая коляска)))))

Похожие записи