заказала,когда получим не извесно,но очень хочется)))))
http://www.babyblog.ru/community/post/detki2525/1720204
заказ....
Ну 100 размер.вы только года через два сможете надеть:)
0
22.04.2012
Ответить
ДУМАЕШЬ))))))мне пришли шмотки,рост 96-очень даже нормально)))))
0
22.04.2012
Ответить
Ну всё равно мне кажется будет великовато)Хотя пусть лучше будет чуть побольше)))))
0
23.04.2012
Ответить
я тоже так думаю,тем более там капри,а пока можно и брками поносить))))ну,если уж сильно большой будет,тогда на следующий год оставим)))
0
23.04.2012
Ответить