говорит с каждым днём всё больше и понятнее,с горшком всё отлично,правда так и одеваем памперс на улицу и на ночь.....титя наше всё!!!!с ума сойду скоро.....вылез 16-й зуб на днях,два дня была температура 38,я не могла понять от чего....мамаша....я думала они у нас все,как я проморгала,что с низу нет одного зуба ещё.........доча у меня шопоголик.....если видит,что папа собирается уезжать-кричит:"и я,и я,Изя,агазима!!!"что означает "и я,и я ,Лиза в магазин!!!".....если едем момо,она кричит "уя,агазима!!!!" (ура,магазин!!),особенно полььзуется у неё спросом новый огромный магазин у нас Аура))))там мы носимся до потери пульса,катаемся на эскалаторе вверх-вниз,пристаём ко всем дядям и тётям с криками "УЯ,ТЁТЯ,ТИТИ!!!" (ура,тётя,смотри!!!)....и ещё мы обожаем ухаживать за собой....утро у нас начинается с того,что она не отстанет от мен,пока мы не пойдём в ванную..надо почистить зубы,намазаться кремом,подмышки помазать(правда мажем с крышечкой),накрасить реснички тоже нужно обязательно,ногти на руках ногах красим,пилочкой пытаемся подпилить...короче берегись мамины запасы пробников мэрикеевских!!!!(когда подписалась на Мэри Кей брала всё на пробники)вчера нашла блески для губ и тени......короче копия моей бабушки в честь которой она и названа)))))))))))))как всегда половину забуду написать,но теперь уже и не упомнить всего))))
ааа,мы уже купили костюм красной шапочки,так как у нас любимая сказка это красная шапочка))))она так смешно говорит шапочка(СЯПИЧЬКА)правда шапочку она не хочет одевать)))вчера уже на моей работе нам дали пригласительные на ёлку на 29 декабря,кульки 3 штуки(детям и мне)прощай похудение!!!!
а ещё мой сынуля едет на губернаторскую ёлку!!!!6 пригласительных дали на школу для одарённых детей,мой вошёл в их число!!!правда не представляю где взять на него костюм((((он у меня крупный для своих годов(((((
девочки,ленту читаю,про всех всё знаю,но отвечать не успеваю...а иногда лень,так как захожу на ссайт когда Лизуня спит,а спит она с сиськой в зубах,а я в темноте одной рукой в ноутбуке...простите меня засранку!!!!
забыла написать как мы едим.....это ужас какой-то!!!!!!сын у меня сидел в столике и кушал ,а это шило ест только стоя в сидушке,сидя или стоя на столике,развернувшись ко мне спиной...ложек пять и всё!!!!она бежит куда-то ...кричит всё!!!и вылезает.....теперь мы едим ещё на кухне на подоконнике,кричим тётя(сорока,дядя,снег,машина и т.д.)смотри и в это время открываем рот......это типа она всем показывает как кушает..........знаю что дибилизм,.но по другому никак!!!!молочку до сих пор не едим,молоко кричит фу,на творог бекает....яица тоже самое......ладно хоть мясо стала сама просить.....а в основном мы фанаты салатов из овощей и капусты.......