Войти
иришка
Данил, 24 года 5 месяцевЛизунька, 15 лет 2 месяцаДёмик-гномик, 10 лет 11 месяцев Сургут

нам сегодня 1.8...

какие вы умнички, болтаете)). Сиську сосете)))

Сынуля умничка, гордость маме.

Про елку, а что обязательно прям костюм чтоль(( 

0
15.12.2012
иришка
Данил, 24 года 5 месяцевЛизунька, 15 лет 2 месяцаДёмик-гномик, 10 лет 11 месяцев Сургут

спасибо,Настюшка)))))думаю,что надо костюм...а как на ёлку идти без него.....

0
15.12.2012

брюки и рубашка с жилеткой или галстуком. Ириш, у меня Миша в прошлом году ходил на кремлевскую елку, и что ты думаешь, там дети как были одеты...кто во что горазд. В этом нет ни чего зазорного.

0
16.12.2012
Светлана
Илья, 26 лет 11 месяцевМашенька, 16 летСофья, 11 лет 9 месяцев Сургут

Молодечики какие! Сын вообще крутыш -- попасть на губернаторкую елку - крууууто!

0
15.12.2012
иришка
Данил, 24 года 5 месяцевЛизунька, 15 лет 2 месяцаДёмик-гномик, 10 лет 11 месяцев Сургут

Светик,ты не в курсе где у нас можно костюм на прокат взять????он у меня крупный и на него уже не лезут те которые в магазинах продают((((((а на ёлку без костюма,я думаю это уже не то...

0
15.12.2012
Светлана
Илья, 26 лет 11 месяцевМашенька, 16 летСофья, 11 лет 9 месяцев Сургут

Ир, у наших знакомых ателье с прокатом котюмов было раньше. Они уехали, и наверное продали его, но щаз по Вектору посмотрела - все на месте, может новые хозяева так и продолжают. У них огромный выбор был и для детей, и для взрослых ,я сама мерить ездила ))) . Позвони 354417, Ленина 55 (второй трехлистник от кольца нефтегазовского)

0
16.12.2012
иришка
Данил, 24 года 5 месяцевЛизунька, 15 лет 2 месяцаДёмик-гномик, 10 лет 11 месяцев Сургут

спасибо!!!!!!!!!!!!

0
18.12.2012

Ради того что бы покушал ребенок, на что только не готовы мамы))))) Поздравляем вас))))))))))))

0
16.12.2012
иришка
Данил, 24 года 5 месяцевЛизунька, 15 лет 2 месяцаДёмик-гномик, 10 лет 11 месяцев Сургут

спасибо,Янулька)))))))))))и не говори..........

0
18.12.2012
Юлия
Марина, 10 лет 7 месяцевЕлена, 28 лет 2 месяцаЕвгений, 15 лет 2 месяца Ульяновск

ой, класс! А я только про ёлки настрочила пост))) потом фотки обязательно покжите! мы купили костюм зайца, Женя тоже шапочку-мордашку снимает))

0
15.12.2012
иришка
Данил, 24 года 5 месяцевЛизунька, 15 лет 2 месяцаДёмик-гномик, 10 лет 11 месяцев Сургут

я уже мельком увидела твой пост)))))у нас такая же стоит ёлка с Ауре,моя тоже летела к ней,чуть нос не расшибла)))))только у меня телефон лежал в машине и я не сфотала....а мы дома уже нарядили,четвёртый день уже стоит))))))Лизуня кричала мама тити!!!!кисия!!!!!(мама смотри,красиво!!!)когда мы лампочки в темноте включили на ёлке))))))счастья было...а теперь трётся возле неё.игрушки всё рассматривает))))))))фотки обязательно покажу))))))))))

0
15.12.2012
новогодняя № 4)))))) и я со своим очередным НГ))))))))))))

Похожие записи