вот такой блокнотик я сделала для
конкурса-акции "Душевный блокнотик" ..
.розовый,мягенький......обложка тканевая,размер блокнотика 11 х 15.5 см ,84 странички,закладочка, картинка не распечатана-это раскрашенный штампик..... второй блокнотик ,который я сделала в своей жизни и мне это начинает нравиться))))) переплёт коптский -ленивый (увидела случайно в нете,подумала-ерунда,а на следующий день уже решила попробовать и оказалось ,что правда очень быстро делать)))) очень надеюсь,что он понравится своей будущей хозяйке и если честно даже хочется,чтобы его не купили,а просто подарили....ну,а вот и он... 




