Войти
иришка
47 лет Сургут, Россия
На сайте с 28.01.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
358
записей
41
друг
9
подписчиков
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут
Любовь ............пост № 2

вот такая у меня получилась открыточка)))))))))) сделала я её благодаря моей машиночке и наборчику ножей..это первая работа из моей вырубки))))))) розочки в форме сердечка (ну,мне по крайней мере кажется.что они похожи на сердечко) говорят сами за себя,не стала больше ничего лепить,чтобы не захламлять красотень вырубную))))))))))) 

Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут
Любовь ............пост № 2

вот такая у меня получилась открыточка)))))))))) сделала я её благодаря моей машиночке и наборчику ножей..это первая работа из моей вырубки))))))) розочки в форме сердечка (ну,мне по крайней мере кажется.что они похожи на сердечко) говорят сами за себя,не стала больше ничего лепить,чтобы не захламлять красотень вырубную))))))))))) 

Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут
Любовь............

вот что получилось у меня за два последних вечера,пока доча купалась с братом,я творила))))))))

Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут
моя салфетница...

купил муж в магазине салфетки в коробочке,но мне она прям покоя не давала,не нравилась....разобрала я её и поколдовала над ней)))))))))теперь она мне нравится)))))

8
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут
ну,вот...пришли....

М !!!!!! как же без них хорошо было...балдела с июля 2010 года!!!! а теперь живот второй день болит ужас,ночью проснулась от боли(((( за то есть плюс огромный,я сегодня спокойная как удав,даже орать не хочется,без чего в последнее время я не жила..нет истерик,криков...лежу себе)))))))) организма моя готова полностью к третьему разу)))))))

Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут
наша новая игрушка..

мама помешалась на отделе детском и Лизуня тоже,нас там уже знают.мы каждый раз заходим у них поиграть и почти всегда уходим с покупками)))в этот раз нам братик дал со своих надаренных на ДР денег половину,половину папа доложил и купили мы синтезатор!!!!!!!с утра до вечера теперь мы слушаем музыку Лизиного сочинения)))))там есть барабаны,микрофон,диск микшировать....и т.д.....

Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут
приём в 1.9

пока не забыла....ходили мы вчера на приём....вес 14700,рост 89 м (выросли за 3 месяца на 5 см)...........
в 6 вечера у нас поднялась температура 38((((((((((сбили,ночью в 4 часа как утюг была...сегодня 2 свечки поставили вибуркола уже,через 4 часа.....температура сбивается,но потом опять поднимается....старший пару дней уже кашляет и с соплями,а сегодня папа зачихал((((((((((

9
Данил
24 года 5 месяцев
Лизунька
15 лет 2 месяца
Дёмик-гномик
10 лет 11 месяцев