вот такая у меня получилась открыточка)))))))))) сделала я её благодаря моей машиночке и наборчику ножей..это первая работа из моей вырубки))))))) розочки в форме сердечка (ну,мне по крайней мере кажется.что они похожи на сердечко) говорят сами за себя,не стала больше ничего лепить,чтобы не захламлять красотень вырубную))))))))))) 
вот такая у меня получилась открыточка)))))))))) сделала я её благодаря моей машиночке и наборчику ножей..это первая работа из моей вырубки))))))) розочки в форме сердечка (ну,мне по крайней мере кажется.что они похожи на сердечко) говорят сами за себя,не стала больше ничего лепить,чтобы не захламлять красотень вырубную))))))))))) 
вот что получилось у меня за два последних вечера,пока доча купалась с братом,я творила))))))))
купил муж в магазине салфетки в коробочке,но мне она прям покоя не давала,не нравилась....разобрала я её и поколдовала над ней)))))))))теперь она мне нравится)))))

М !!!!!! как же без них хорошо было...балдела с июля 2010 года!!!! а теперь живот второй день болит ужас,ночью проснулась от боли(((( за то есть плюс огромный,я сегодня спокойная как удав,даже орать не хочется,без чего в последнее время я не жила..нет истерик,криков...лежу себе)))))))) организма моя готова полностью к третьему разу)))))))
мама помешалась на отделе детском и Лизуня тоже,нас там уже знают.мы каждый раз заходим у них поиграть и почти всегда уходим с покупками)))в этот раз нам братик дал со своих надаренных на ДР денег половину,половину папа доложил и купили мы синтезатор!!!!!!!с утра до вечера теперь мы слушаем музыку Лизиного сочинения)))))там есть барабаны,микрофон,диск микшировать....и т.д.....
пока не забыла....ходили мы вчера на приём....вес 14700,рост 89 м (выросли за 3 месяца на 5 см)...........
в 6 вечера у нас поднялась температура 38((((((((((сбили,ночью в 4 часа как утюг была...сегодня 2 свечки поставили вибуркола уже,через 4 часа.....температура сбивается,но потом опять поднимается....старший пару дней уже кашляет и с соплями,а сегодня папа зачихал((((((((((