Войти
иришка
47 лет Сургут, Россия
На сайте с 28.01.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
358
записей
41
друг
9
подписчиков
иришка
Данил, 24 года 5 месяцевЛизунька, 15 лет 2 месяцаДёмик-гномик, 10 лет 11 месяцев Сургут
1,9....
Вчера нам стукнуло 1,9!!!!!!!!! Новенького за месяц не много.....Говорим с каждым днём всё больше,уже по 3-4 слова в предложении......становится с каждым днём всё смешнее,наглее.....знает как добиться своего,психи,слёзы......Лезет у нас 3 последних зубы за раз....Ест очень плохо,начинает просить ближе к вечеру только ням-ням,с утра не заставить вообще...на днях начала пить молоко,но это ничего не меняет-сидим на титьке день и ночь-долбанусь скоро,как отучать не знаю,такие истерики начинаются,если не дать......С горшком у нас с НГ начались проблемки-как подменили ребёнка,такое ощущение,что она и не умела проситься,боримся уже 2 недели,пару дней как начала опять говорить,но уже в последние секунды,когда уже в штаны потекло((((((((На приёмнам аж во вторник на следующеё неделе,но вес я итак знаю,он у нас на месте так и стоит последние месяцы 14 300-14 700,в этих пределах....рост примерно 84-85.......Поменялись у нас вкусы в мультиках,Машу и Медведя больше не смотрим...теперь у нас Шрек,Рапунцель,Лоракс,Король Лев и Рататуй.....а так кажется всё.......пора наверное уже думать про день рождения)))))что тут осталась-то))))
4
иришка
Данил, 24 года 5 месяцевЛизунька, 15 лет 2 месяцаДёмик-гномик, 10 лет 11 месяцев Сургут
центр раннего развития...ELC-суперррр!!!!!!

девочки,я влюбилась в этот отдел...открылся в Сургуте недавно,я про него только узнала,там столько всего интересного!!!!!!теперь я хочу там всёёёёёёё......может я одна о нём не знала,но вдруг есть ещё кто-то как я))))) есть интернет-магазин тоже...www.elc-russia.ru мы купили уже батут http://www.elc-russia.ru/batut-dlja-malyshej.html ,кстати он теперь там со скидкой хорошей,а мы купили дороже...., набор для уборки,правда у нас другого цвета http://www.elc-russia.ru/igrovoj-nabor-dlja-uborki-rozovyj.html , вчера взяли в подарок на годик двоюродному братику дорожку музыкальную http://www.elc-russia.ru/muzykal-naja-dorozhka.html и нашей девушке куклу Рози такую- http://www.elc-russia.ru/kukla-rozi-v-zimnem-kostjume-serija-mir-rozi.html а теперь я хочу-хочу-хочуууууу!!!в магазине наша кукла играла вот в такую игрушку-http://www.elc-russia.ru/razvivajuschaja-igra-lovim-bukashek.html она от 3 лет,но Лизуня быстро сообразила и всё у неё получилось))))вчера хотели купить-нет уже((((((

5
иришка
Данил, 24 года 5 месяцевЛизунька, 15 лет 2 месяцаДёмик-гномик, 10 лет 11 месяцев Сургут
девочки,что мужу подарить-то????

короче,мой дорогой купил мне дублёнку в "Мондиал".....я подумала ещё тогда....что же я подарю?ведь у меня только детское пособие на карточку капает....а вчера он мне предложил шапку и новые сапоги,я конечно не отказалась)))))))))))а мой долг в ответ тоже вырос ведь....стыдно будет подарить себя...типа лучший твой подарочек-это я....

4
наборчик...

сделала по просьбе моей подружки....она заказала тушь и помаду Мери Кей у меня своей напарнице,ну и за одно упаковочку с открыткой....в общем полностью весь подарок с упаковочкой в одном флаконе)))))

8
Данил
24 года 5 месяцев
Лизунька
15 лет 2 месяца
Дёмик-гномик
10 лет 11 месяцев