вот такая получилась открыточка на заказ для моей подружки ББшки)))))
ещё раз всех С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!!!
РАССКАЖУ О НАШИХ ПОХОЖДЕНИЯХ...
девочки,я влюбилась в этот отдел...открылся в Сургуте недавно,я про него только узнала,там столько всего интересного!!!!!!теперь я хочу там всёёёёёёё......может я одна о нём не знала,но вдруг есть ещё кто-то как я))))) есть интернет-магазин тоже... мы купили уже батут ,кстати он теперь там со скидкой хорошей,а мы купили дороже...., набор для уборки,правда у нас другого цвета , вчера взяли в подарок на годик двоюродному братику дорожку музыкальную и нашей девушке куклу Рози такую- а теперь я хочу-хочу-хочуууууу!!!в магазине наша кукла играла вот в такую игрушку- она от 3 лет,но Лизуня быстро сообразила и всё у неё получилось))))вчера хотели купить-нет уже((((((
пожруженьки,поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1желаю всех благ,здоровья деткам и счастья в семьи!!!!!! а это от меня открыточка-
короче,мой дорогой купил мне дублёнку в "Мондиал".....я подумала ещё тогда....что же я подарю?ведь у меня только детское пособие на карточку капает....а вчера он мне предложил шапку и новые сапоги,я конечно не отказалась)))))))))))а мой долг в ответ тоже вырос ведь....стыдно будет подарить себя...типа лучший твой подарочек-это я....
сделала по просьбе моей подружки....она заказала тушь и помаду Мери Кей у меня своей напарнице,ну и за одно упаковочку с открыткой....в общем полностью весь подарок с упаковочкой в одном флаконе)))))
