Войти
иришка
47 лет Сургут, Россия
На сайте с 28.01.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
358
записей
41
друг
9
подписчиков
иришка
Данил, 24 года 5 месяцевЛизунька, 15 лет 2 месяцаДёмик-гномик, 10 лет 11 месяцев Сургут
нам сегодня 1.8...

говорит с каждым днём всё больше и понятнее,с горшком всё отлично,правда так и одеваем памперс на улицу и на ночь.....титя наше всё!!!!с ума сойду скоро.....вылез 16-й зуб на днях,два дня была температура 38,я не могла понять от чего....мамаша....я думала они у нас все,как я проморгала,что с низу нет одного зуба ещё.........доча у меня шопоголик.....если видит,что папа собирается уезжать-кричит:"и я,и я,Изя,агазима!!!"что означает "и я,и я ,Лиза в магазин!!!".....если едем момо,она кричит "уя,агазима!!!!" (ура,магазин!!),особенно полььзуется у неё спросом новый огромный магазин у нас Аура))))там мы носимся до потери пульса,катаемся на эскалаторе вверх-вниз,пристаём ко всем дядям и тётям с криками "УЯ,ТЁТЯ,ТИТИ!!!" (ура,тётя,смотри!!!)....и ещё мы обожаем ухаживать за собой....утро у нас начинается с того,что она не отстанет от мен,пока мы не пойдём в ванную..надо почистить зубы,намазаться кремом,подмышки помазать(правда мажем с крышечкой),накрасить реснички тоже нужно обязательно,ногти на руках ногах красим,пилочкой пытаемся подпилить...короче берегись мамины запасы пробников мэрикеевских!!!!(когда подписалась на Мэри Кей брала всё на пробники)вчера нашла блески для губ и тени......короче копия моей бабушки в честь которой она и названа)))))))))))))как всегда половину забуду написать,но теперь уже и не упомнить всего))))

ааа,мы уже купили костюм красной шапочки,так как у нас любимая сказка это красная шапочка))))она так смешно говорит шапочка(СЯПИЧЬКА)правда шапочку она не хочет одевать)))вчера уже на моей работе нам дали пригласительные на ёлку на 29 декабря,кульки 3 штуки(детям и мне)прощай похудение!!!!
а ещё мой сынуля едет на губернаторскую ёлку!!!!6 пригласительных дали на школу для одарённых детей,мой вошёл в их число!!!правда не представляю где взять на него костюм((((он у меня крупный для своих годов(((((
девочки,ленту читаю,про всех всё знаю,но отвечать не успеваю...а иногда лень,так как захожу на ссайт когда Лизуня спит,а спит она с сиськой в зубах,а я в темноте одной рукой в ноутбуке...простите меня засранку!!!!

забыла написать как мы едим.....это ужас какой-то!!!!!!сын у меня сидел в столике и кушал ,а это шило ест только стоя в сидушке,сидя или стоя на столике,развернувшись ко мне спиной...ложек пять и всё!!!!она бежит куда-то ...кричит всё!!!и вылезает.....теперь мы едим ещё на кухне на подоконнике,кричим тётя(сорока,дядя,снег,машина и т.д.)смотри и в это время открываем рот......это типа она всем показывает как кушает..........знаю что дибилизм,.но по другому никак!!!!молочку до сих пор не едим,молоко кричит фу,на творог бекает....яица тоже самое......ладно хоть мясо стала сама просить.....а в основном мы фанаты салатов из овощей и капусты.......

иришка
Данил, 24 года 5 месяцевЛизунька, 15 лет 2 месяцаДёмик-гномик, 10 лет 11 месяцев Сургут
Девочки,нужна помощь!!!!!(перепост)

Обнаружили какую то страшную гадость - злокачественную опухоль, нужно ехать лечитьчя - денег нет. Ктоооо сколько может! Перечислите, а! У неё дочка малышка совсем, год и восемь. Представьте только на секунду, что вас такая беда коснулась. Тьфутьфу, конечно. Короче, ноги в руки и как только появилась возможность, переведите денежку! И перепост сделаайте!!!! Или буду каждой в личку писать, доставать, пока не перепостите!!

"Девочки не думала что до этого дойдёт,но приходится теперь стучаться во все двери...некоторые знают о моей проблеме,а многие сейчас узнают т.к. темы об этом писала в основном только для друзей.5 ноября мне удалили меланому.оказалась злокачественная (Одна из наиболее опасных злокачественных опухолей человека, часто рецидивирующая и метастазирующая лимфогенным и гематогенным путём почти во все органы)проникновение глубокое ,но пока не понятно зацепила она лимфоузлы и другие органы.(о моём пребывании в больнице и докторе напишу в личку по желанию.)поэтому не рассматриваю вариант лечения в запорожье .нужно перепроверить стёкла и меня обследовать и назначить лечение в течении 30 дней иначе оно потеряет смысл.как минимум нужно ехать в киев.нужны финансы их в таком

количестве нет.собираем со всем миром.поверьте это очень опасный вид рака,а у меня маленькая дочка которую я очень люблю и я хочу жить...помогите кто чем может.

для украины карта приватбанка 4149437413405893 Яшина Елена Николаевна

для россии вот ссылка на девочку которая мне помогает у неё в теме реквизиты

http://www.babyblog.ru/user/Lilith18/3029079#comment_152419855 (как сделать напрямую счёт ко мне незнаю может кто что подскажет.в нашем сбербанке сказали что комиссия будет сниматься с каждого)

скан имеющихся документов под катом прилагается и фото с моим шрамом и фото стёкол по желанию на имейл.в понедельник будет выписка (прикреплю как будет на руках)..пока нет.т.к. швы не сняли и не выписали.

заранее благодарна даже если вы меня просто морально поддержите!

кому не трудно сделайте перепост у себя."


новогодняя...

 Хочу Новый год!!!!я бы уже и ёлку нарядила,только мои пока не разрешают))))))))остаётся лепить открыточки пока))))))))))))))

Данил
24 года 5 месяцев
Лизунька
15 лет 2 месяца
Дёмик-гномик
10 лет 11 месяцев