пришла мне бумага и дырокол "еловая веточка" и вот сотварилась моя первая открыточка к Новому году!!!!размер 15х15 см....

пришла мне бумага и дырокол "еловая веточка" и вот сотварилась моя первая открыточка к Новому году!!!!размер 15х15 см....

Продам туфли новые,лакированые,чёрные,размер 36,цена 500 рублей.С почтой дружу,пересылка за ваш счёт.



Могу отправить почтой за ваш счёт.
продам костюм "Кощей Бессмертный",в отличном состоянии,размер 40,цена 500 руб.,


Костюм "Витязь"(брюки,рубаха,кольчуга,плащ,пояс,шлем),размер 36,цена 1500 руб.
костюм "Карлсон",размер 40,цена 400 руб.
идея конечно же не моя,подглядела здесь
сегодня получили мы безрукавку которую заказывали у нашей ББшечкии Лилии http://vk.com/id183252164нам она очень понравилась))))))

Не давно делала открытку на заказ "свадебную" и вот наша ББшечка попросила меня повторить.



заказала я топатушки Светлане http://www.babyblog.ru/user/lenta/psalom-50 для моей Лизухи,а она не взяла деньги и ещё кучу подарков положила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ручной работы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо тебе Светочка огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!нам очень понравилось всё-тапочки,повязочки и овечка!!!!!!!!!!!!!!!адрес я твой сохранила и в долгу не останусь
а вот собственно и подарочки-





