Войти
Тольятти

Шок!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тольятти
Интересно, где это нехватка учителей, а то в горано когда мои одногрупники обращались, никто никуда не требовался!!!!
0
27.08.2011
Тольятти
г. Тольятти. я учусь вот на последнем курсе пед факультета, нас добровольно-принудительно отправляют работать :) 40 учителей начальных классов не хватает
0
27.08.2011
Тольятти
ой, увидела, что вы тоже из Тольятти:) я в ТГУ учусь, очно на последнем курсе. департамент образования обратился к нашему начальству с просьбой выделить молодых специалистов. из департамента нас уже направили в школы, где не хвататет кадров
0
27.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тольятти
я тоже фил фак. закончила. Я бы пошла с удовольствием и в начальную школу, но пока не могу)
0
27.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тольятти
удачи Вам, девочки)))
тоже не думала, что в школе придется работать - а сейчас счастлива. Дети - это очень интересно))))
0
27.08.2011
Тольятти
спасибо большое!)
0
27.08.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Брянск
Тяжелый труд, удачи вам и не бойтесь! Но труд не благодарный совершенно, а что еще обидно, так зарплата. Моя мама учитель нач. классов с 35 летним стажем, зп 5000 руб! ОХРЕНЕТЬ!
0
27.08.2011
Тольятти
спасибо. да, по поводу зарплаты, это ужас конечно. мне пообещали около 6 тысяч
0
27.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
Сил =))) Кстати, 2-ой класс лучше чем 1-ый. Дети хотя бы предаставляют что такое школа. И они полне управляемы. Я английский вела у таких малышей - они стараются =)
А то что "добровольно-принудительно" - это неприятно.
0
28.08.2011
Мама мальчика (18 лет) Чехов
Мая а тоже с поне-ка иду в сад воспита-ем хотя эконом образ.
0
27.08.2011
Расправа Неожиданность

Похожие записи