Из-за жесткой нехватки учителей предложили пойти работать. Учитель начальных классов. Выбора не было, пришлось согласиться. Опыта никакого, страшно безумно :))) Но сейчас уже первый шок прошел и стало интересно, в голове все по полочкам раскладываю что\как. 2й класс, сложный класс сказали мне.
Еще и учиться параллельно - диплом писать... что получится из этого не знаю:))
Еще и учиться параллельно - диплом писать... что получится из этого не знаю:))