Войти
Ольга
Жду мальчика, 30 неделя Энгельс

Первые шевеления

Екатерина Проводник в беременность
Екатерина, 8 лет 1 месяцАртемий, 5 летЖду малыша, 25 неделя Москва

Кайф, поздравляю!!!!

тут много факторов из-за которых у всех может быть по-разному при одних и тех же параметрах, но у меня по опыту 3 беременностей такая статистика:
1 Б дочь по передней стенке и шевеления в 16 недель ровно, в 16 и 3 я прям по животу увидела как она пнулась)))
2 Б сын по задней стенке и шевеления едва почувствовала с 18-19 недель
3 Б пока не знаем пол малыш по задней стенке и шевеления как будто уже чувствую хотя сейчас 15 недель с копейками
0
17.04.2026
Ольга
Жду мальчика, 30 неделя Энгельс
Екатерина Проводник в беременность, спасибо за ответ)
0
17.04.2026

16.4 первые шевеления это было 14 апреля 2025 года

С того дня ощущала их абсолютно каждый день. Плацента по задней стенке была и у меня было 0 лишнего веса
0
17.04.2026
Ольга
Жду мальчика, 30 неделя Энгельс
Счастливая Женщина , спасибо за ответ)
0
17.04.2026
IMMOM
Александр, 11 месяцев 13 дней Смоленск

Не каждый день чувствовала на таком сроке, это и правда норма, там у малыша места много сейчас))

0
17.04.2026
Ольга
Жду мальчика, 30 неделя Энгельс
IMMOM, я тоже думаю, что пока рано) 31 марта были на цервикометрии все было хорошо, успокаиваю себя этой мыслью)
0
17.04.2026
IMMOM
Александр, 11 месяцев 13 дней Смоленск
Ольга, купите допплер, если вы беспокоитесь) я так успокаивалась)
0
17.04.2026
Булочка
Жду малыша, 31 неделя Москва

У меня сейчас 20.2, вчера прошла скрининг второй. Шевеления с 6 апреля, первая б, прикрепление по задней стенке, лишний вес много.

Сначала начались пиночки в полный мочевой пузырь. Потом уже ощущения стали добавляться, сейчас вовсю шевелится и даже переворачивается
0
17.04.2026
Arina
Жду девочку, 29 неделя Уфа

Тоже плацента по передней, в 15-16 недель уже чувствовала шевеления, НО в это время плацента была очень низко! Сейчас 19 неделя, практически ничего не чувствую, видимо плацента поднялась))

0
19.04.2026
Ольга
Жду мальчика, 30 неделя Энгельс
Arina, спасибо за ответ)
0
19.04.2026
oneladyo
Р , 11 летЖду девочку, 31 неделя Москва

Вчера тока более или менее почувствовала. 20.2) сегодня на скрининг идем) бер. 2 по передней стенке)

0
17.04.2026
Ольга
Жду мальчика, 30 неделя Энгельс
oneladyo, хорошего вам прохождения скрининга)
0
17.04.2026
Екатерина
Владислав, 13 лет 11 месяцевВиктория, 6 лет 10 месяцевДмитрий, 3 годаЖду мальчика, 26 неделя Вичуга

У меня 16 недель шевеления начались с начала недели где то первые😁и теперь каждый день я ощущаю их

0
17.04.2026
Елизавета
Жду мальчика, 39 неделя Москва

У меня сейчас первая беременность, начала ощущать только в 21-22, может просто ждала какой-то ясности, не знала как это должно быть😁

0
17.04.2026

В 19-20 недель.

0
17.04.2026
Когда начинать покупать все для малыша?

Похожие записи