Девочки, всем привет! Нам сегодня уже 19 недель, когда вы почувствовали шевеления?
11 апреля было др, и сынок решил порадовать меня перекатываниями около пупка, непередаваемые чувства и не понятные))) После этого вроде повторялось каждый день, а вот со вчерашнего дня, как тишина. Вроде пишут, что на таком сроке норма, беременность первая и плацента по передней стенке. Скрининг только 29 апреля, с ума можно сойти 🤪